Оформление заявления о вступлении в брак с гражданином Таджикистана - требования и правила

• г. Троицк

Я собираюсь заключить брак с гражданином Таджикистана. Слышала о том, что заявление о вступлении в брак я могу подать самостоятельно при условии нотариально заверенного согласия будущего мужа. Разъясните пожалуйста правильность оформления.

Ответы на вопрос (1):

Только при личном присутствии обоих супругов.