Пенсионер МВД в ожидании социальной выплаты на жилье - 328-й в очереди, но без собственного жилья

• г. Бугульма

Я пенсионер мвд состою на очереди для для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, встал в очередь будучи еще сотрудников ушел на пенсию в данный момент 328 в очереди очередь общая, а у самого жилья нет живу на сьемной.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о чем? Если о сроках выплаты, то в порядке очереди. Вы не сможете получить раньше