Висят оплаченные штрафы в ГИБДД за 12-13 год, квитанции выцвели, что делать, заранее спасибо.

• г. Нижний Тагил

Висят оплаченые штрафы в гибдд за 12-13 год, квитанции выцвели, что делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пускай висят. Не смотря на квитанции постановления данные не подлежат исполнению на основании статьи 31.9 КоАП РФ