Возможность проживания в арендованном доме без письменного договора и возмещения расходов на ремонт

• г. Лебедянь

Мы молодая семья с 2 летним ребенком арендуем бом, договор заключили в усной форме т.е.платим за аренду и комуслуги! Сделали ремонт за свой счет и решили что сумма ремонта будет выитаться и квартплаты! Потом андодатель решил заключить писменный договор но у нее по каким та обстоятельствам не было документов на дом а она является опекуном ребенка который сейчас живет с родным одцом и сама она уже на пенсии 68 лет! имеем ли мы право дожить в жтом доме тка так ремонт она нам не возмещает.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет договора о том что ремонт вам возместят проживанием, то считайте что сделали его в целях благотворительности.