Куда в этом случае обращаться и какие документы надо предоставить?
• г. Нижний Новгород
У меня долевая собственность в частном доме. Кроме меня есть еще один владелец. Мы не можем определить границы земельного участка по согласию. Я свою долю на землю оформила, есть свидетельство, а мой совладелец не оформил. Могу ли я на правах собственника определить свою границу сама? Куда в этом случае обращаться и какие документы надо предоставить? Или этот вопрос решать только через суд? Сам дом у нас тоже оформлен не до конца. В земельной палате не зарегестрированы последние изменения при реконструкции. Имеет ли это какое то значение при решении вопроса по земле? Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Если нет соглашения то вопрос придётся решать только в суде
то что у вас больше оформленных документо - плюс в вашу пользу
Евгений