11.09 приставы прислали письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства.

• г. Батайск

08.07.09. Инспектор ГИБДД выписал постановление квитанцию о наложении административного штрафа. При заполнении им было допущено нарушение - не заполнена графа "сумма штрафа" (не указана сумма). Я не заплатил. 02.11.09 приставы прислали письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Посетил приставов, с собой взял и показал свою часть Постановления с не указанной суммой. Пристав показал постановление инспектора с указанной суммой 700 руб. При разъяснени приставу о неправомерности действий инспектора ГИБДД (фальсификация документа) я был отослан для уплаты штрафа. Приставу была оставлена копия моей части протокола. Вчера был вызван повесткой приставом и оповещен, что дело передано в производство. На вопрос о соблюдении законности был послан на уплату штрафа. Что делать?

С уважением,

Олег Корниенко.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия инспектора в суд, при этом заявите ходатайство в заявлении о приостановлении исполнительного производства и копию отнесите приставам с заявлением тоже о приостановлении