Необходимо ли указывать в трудовом договоре с педработником условие обязательного отработка 3-х лет

• г. Улан-Удэ

Заключить трудовой договор с педработником, обучающимся по договору с Министерством образования. Т.е обучение оплачивает министерство, в школе должна отработать 3 года. Нужно ли в трудовом договоре прописывать что работник должен отработать 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, это нужно обязательно указывать