Несовершеннолетний сын с проблемами алкоголизма и насилия - Как незащищенной бабушке защитить себя и что делать в такой ситуации без прописки?

• г. Сальск

Бабушка живет с сыном, он постоянно пьет и приводит собутыльников, имеет 3 судимости, постоянно ей угрожает, ударил по лицу. Вызывали полицию они приняли заявление и уехали. Что можно сделать в данной ситуации? В доме где проживает прописки нет.

Ответы на вопрос (2):

В действиях Вашего сына усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ - побои.....В случае примирения бабушки и сына можно не дать ход этому делу

Если бабушка собственник - смените замки и не пускайте сына.