Как выписать женщину, если я не прописан в ее жилом помещении и у нее есть несовершеннолетний ребенок

• г. Тула

Хочу прописать женщину но у ней несовершенно летний ребенок на время, без права на жильё, я собственик там не прописан а пропмсан мой отец, как я могу потом выписать женщину?

Ответы на вопрос (2):

ее автоматически снимут с регистрационного учета, как окончится срок временной регистрации

Зарегистрируйте тогда и женщину, и ребенка временно. Сможете снять с регистрационного учета в судебном порядке.