Отказался предъявить фото и видеофиксацию нарушения ГИБДД - что делать?

• г. Пенза

Остановил инспектор ГИБДД якобы я не пропустил пешехода фото видео фиксацию нарушения предъявлять отказался сказал в суде предъявит. Составил протокол о право нарушении не доказав его. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в судебном порядке со ссылкой на отсутствие доказательств Вашей вины.