Как прекратить звонки из банка, которые идут на мой бывший мобильный номер, используемый в качестве рабочего

• г. Протвино

5 лет назад я работала на предприятии начальником отдела кадров. Мой личный номер мобильного телефона использовался как рабочий, т.к. организация была в стадии развития, и у нас не было стационарных телефонов.

Некоторые работники предприятия взяли кредиты и указали в качестве контактного телефона мой мобильный номер.

Я уже 2 года как не работаю в этой организации, а звонки из банков не прекращаются. Сначала я объясняла ситуацию, затрачивая кучу своего рабочего времени. Со временем мне это надоело. Пригрозила обращением в суд, но звонки не прекращаются.

Звонят из Сбербанка. Посоветуйте, что делать, чтобы мне прекратили названивать. Фамилию неплательщика по кредиту я знаю.

Заранее благодарна, Анна.

Ответы на вопрос (2):

проще всего занести номера банков в черный список телефона

Согласен с предыдущим консультантом