Как оспорить незаконное списание средств с банковского счета?

• г. Улан-Удэ

С моего счета на сберкнижке была совершена операция в размере 400 рублей о взыскании по требованию судебных органов 10.12.15. На сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств по данному запросу ничего не найдено. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Для начала в банк, узнайте кто списал и по какому делу.

Обращаться в службу судебных приставов по месту жительства.