Как оспорить незаконное списание средств с банковского счета?

• г. Улан-Удэ

С моего счета на сберкнижке была совершена операция в размере 400 рублей о взыскании по требованию судебных органов 10.12.15. На сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств по данному запросу ничего не найдено. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Для начала в банк, узнайте кто списал и по какому делу.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в службу судебных приставов по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло вот это сообщение на симкарту, на которую зарегестрирована сбербанковская карта. Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 9375.81 р. Баланс: 0.00 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Я зашла на сайт, ввела всю нужную информацию. Ответ: по данному запросу ничего не найдено. Как быть?

Арестован счет в Сбербанке. Судебные приставы отправили на официальный сайт. На сайте ФССП (банк данных исполнительных производств) ничего не найдено. № исполнительного производства 2-125/235/2015 ВС 065478925. Куда обращаться?

С моей сберкарты ФССП списали некоторую сумму. На сайте ФССП в разделе Банк данных исполнительных производств по моему запросу ничего не найдено! Куда нужно обратиться за информацией?

Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 500 р. Баланс... Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банкачто это значит?

Операция взыскания ареста по требованию суд. органов на сумму 200 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Посмотрела в личном кабинете банка, деньги списаны сюда Retail rus moscow osb 9040 0020. Что это? Работник банка дал недействительный номер приставов, в банке ип на меня ничего нет. Куда обращаться?

Пришло сообщение взыскание/арест по требованию судебных органоа 12215.36 р. информация на сайте фед. службы судебных приставов, раздел банк данных исполнительных производств и в контактом центре банка. Вопрос это за что взыскали? Был на сайте, всписывал себя в должниках, пишет не чего не найдено!

MAES3280: 25.02.15 09:14 операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 4900.25 р. Баланс: 0.00 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ECMC9483 27.10.15 14:47 взыскание/арест по требованию судебных органов 18421.34 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

ECMC9483 28.10.15 19:22 взыскание/арест по требованию судебных органов 9359.51 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Сегодня пришло СМС с номера 900 с таким содержанием взыскание/арест по требованию судебных органов 500 руб. Информация на сайте фед. службы судебных приставов, раздел банк данных исполнительных производств и в контактном центре банка. Что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение