Скажите пожалуйста, как звучит Постановление № 364 Бюллетени Верховного Суда №3.

Дима
22.05.2003, 23:44
• г. Москва
Вопрос №92068

Скажите пожалуйста, как звучит Постановление № 364 Бюллетени Верховного Суда №3.

От какого он числа и где его можно найти полностью... для личного ознакомления.

Спасибо!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Вы указали Бюллетень Верховного Суда №3 - от какого года - вам наверное лучше знать - возьмите в библиотеке. Постановления Верховного Суда РФ с таким номером у меня нет - может вы ошиблись или не указали еще буквы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.06.2021, 07:36
• г. Кызыл
Вопрос №18513884

Верховный суд восстановил пропущенный срок обжалования и отменил определение, но городской суд вернул апелляционную жалобу в связи с тем что пропущен процессуальный срок обжалования. Несмотря на то, что Верховный суд восстановил срок. Потом я написала частную жалобу, а теперь суд назначил слушание о восстановлении пропущенного срока в городском суде. Разве не Верховный суд рассматривает дело? Разве решение Верховного суда не является окончательным? Почему они собираются рассматривать дело о восстановлении срока, тогда как Верховный суд восстановил пропущенный срок обжалования? Зачем восстанавливать уже восстановленный срок? Решение Верховного суда я приложила в частной и апелляционной жалобе.

02.02.2019, 15:22
• г. Челябинск
Вопрос №15223117

Действуют сейчас ст.362,363,364 ГПК РФ?

09.06.2021, 13:06
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №18514548

Началось уголовное дело, в котором оказалась замешана моя знакомая, ее телефон оказался в полиции, там полиция достала переписки, в которых я помогала ей приобретать наркотические средства для личного пользования. Как мне передали знакомые которые также употребляли или приобретали наркотики, сказали что полиция знает мое имя и придет ко мне с обыском, потому как у них самих были обыски. Хочу узнать как мне себя вести, что полиция действительно может сделать, а чего нет? Какие мне предпринять действия чтобы не оказаться за решеткой? Могут ли на основание переписок начать уголовное дело? Могут ли действительно на основе переписок устроить досмотр + изъять технику?

07.06.2021, 18:00
• г. Казань
Вопрос №18510848

Скажите пожалуйста, как банкротят по кредиту с той суммы которую брали или которая осталась.

09.06.2021, 00:17
• г. Нижний Тагил
Вопрос №18513608

Может ли слово мерзавка сказанное в адрес другого человека стать основанием для подачи заявления по защите достоинства и чести.

19.07.2007, 01:38
• г. Москва
Вопрос №459695

Где можно найти Бюллетени Верховного Суда Российской Федерации за 1994 № 5 и №7, т.к. на сайте есть только с 1995 года, спасибо.

08.06.2021, 00:08
• г. Краснодар
Вопрос №18511402

Если написали заявление в ФСИН России о переводе осуждённого ближе к родственникам и 3 Месяца ответа нет. ФСИН не как не даёт ответ. Хотя по закону есть сроки. Подскажите пожалуйста куда писать?!

09.06.2021, 00:08
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №18513600

В 2018 году ГУБ «Жилищник…» подал в суд заявление на выписку судебного приказа по долгу за ЖКУ. Приказ был выдан. Проверка Прокуратуры показала отсутствие долга. На этом основании судебный приказ был отменён и указано, что ГУБ «Жилищник…» для защиты своих интересов может выйти с иском в суд в общепринятом порядке.

ГУБ «Жилищник…» в течении трёх лет всячески игнорировал это указание, ссылаясь на то, что это его право, но не обязанность. Считаю, что ГУБ «Жилищник…» злоупотреблял своим правом.

После моего обращения в Префектуру района, ГУБ «Жилищник…» в сентябре 2020 г всё-же подал иск в суд. Иск не был удовлетворён.

11 декабря 2020 года Решение суда вступило в законную силу.

Я с 2018 г, после отмены судебного приказа, не могу оформить положенную мне жилищную субсидию. Но не могу оформить её и после положительного судебного Решения, вступившего в законную силу. Также с апреля 2020 г я не могу получать льготу на оплату ЖКХ по достижении 80 лет.

Я полагал, что ГУБ «Жилищник…», получив Решение суда, решит мою проблему и спишет несуществующий долг. Однако!

И только после моего обращения в ГУБ «Жилищник…» и предоставления Решения суда, 31 марта 2021 г я получил ответ, что моё заявление отправлено на рассмотрение комиссии по списанию долга с баланса ГУБ «Жилищник…».

02 июня 2021 г я послал запрос в ГУБ «Жилищник…»: как решается мой вопрос о снятии задолженности?

08 июня 2021 г я получил ответ, что в виду отсутствия правоустанавливающих документов, рассмотреть вопрос не представляется возможным? Как это согласуется с ответом ГУБ от 31 марта 2021 г?

Какие правоустанавливающие документы я должен представить?

Решение суда должно быть у стороны подавшей иск, но и я по просьбе ГУБ? отправил в его адрес мотивированное Решение суда. Что ещё нужно?

Я и МФЦ поставил в известность, направив им Решение суда.

Почему ГУБ «Жилищник…» в течение 6 месяцев не решил мою проблему?

От МФЦ района постоянно приходит долговое ЕПД.

Это похоже на издевательство над здравым смыслом!

Как поступить в данном случае?

Есть ли какие-либо сроки реагирования ГУБ «Жилищник…» на Решение суда?

Какие последствия возможны для ГУБ Жилищник…»? Спасибо gorrvladimir@yandex.ru

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение