Снятие с карты Сбербанка 11 тысяч судебными приставами - возможности возврата денег и как действовать

• г. Ульяновск

У меня есть карта сбербанка, с нее сегодня сняли 11 тысяч судебные приставы за якобы какие то долги перед Государством. Ни о каких долгах я не был в курсе, письма никакие не приходили. Подскажите можно ли что нибудь сделать для возврата данных средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к приставам и попросите постановление об аресте и узнайте что за долг.