Я с другом хотим оформить брак на Украине.. дадут ли мне визу... для воссоединения.

• г. Берегово

Я с другом хотим оформить брак на Украине. . дадут ли мне визу... для воссоединения.

Ответы на вопрос (2):

ПО этому вопросу вам необходимо обратится в посольство Украины.

Спросить
Пожаловаться

Точніше ці питання потрібно задати в посольстві Ізраїлю.

Спросить
Пожаловаться

Мой парень грин кард холдер. У него уже есть виза. Мы собираемся расписаться и подать воссоединение. Я знаю, что это довольно долгий процесс и продлится около 2 лет, пока мне дадут визу. В период ожидания я хочу находится на территории Америки легально.

Наш план такой:

1. Я попытаюсь взять туристическую или студенческую визу по изучению языка

2. Мы распишемся

3. Он едет в США

4. Через месяц я тоже еду в США по своей туристической / студенческой визе.

5. Он подает на воссоединение семьи, а в этот период я нахожусь в США по истечению срока моей неимиграционной визы.

6. По истечению срока своей визы возвращаюсь на родину и ожидаю свою имиграционную визу по воссоединению семьи.

Насколько реален этот план? Какие проблемы могут возникнуть?

Что бы вы могли посоветовать в этой ситуации?

Для нас самое важное свести к минимуму время на расстоянии друг от друга.

Два раза отказали в визе. Первый раз германия по приглашения, сейчас франция. Дадут ли визу на воссоединение семьи с гражданином германии?

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Вопрос: Летом собираемся ехать на украину у меня эстонское гражданство но я живу с Санкт-Петербурге по коммерческой визе годовой-надо ли мне для пересечения граници Россия-Украина делать визу? Ведь для россиян вьезд без виз а у меня виза в россию? Зарание благодарю за внимание и ответ на мой вопрос.

Я гражданка Украины, планирую заключить брак с гражданином Пакистана, на территории Украины. Он приедет по визе на 3 месяца. В течении которых мы заключим брак. Подскажите, какие есть варианты продлить его визу? Потому что планируем жить потом в Украине? Кроме того, чтобы по истечении 3-х месяцев вернуться в Пакистан и на основании брака с украинкой получить долгосрочную визу - где ещё , в Украине, или может в России в посольстве Пакистана можно продлить визу? Чтоб не лететь в Пакистан и обратно в Украину.

Мой муж гражданин Италии, я гражданка Украины (мы заключали брак в Украине. На данный момент мой муж работает и живет в Америке (рабочая виза) Я хочу поехать к нему и вот не знаю с чего начать. По какой визе ехать к нему воссоединение семьи? Спасибо.

Я гр.Казахстана сейчас нахожусь в Украине, могу я получить миграционную визу (воссоединение с семьей) d 03\13 в Молдавии в посольстве Украины и какие для этого нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в россии. С женщиной родом с украины. Мы хотим зарегистрировать наш брак в россии. Но она состоит уже в браке на украине. Хотели бы оформить развод не посещая украину. Возможно ли это?

Очень не однозначная ситуация... Сделала визу невесты, но швейцарец, для которого она делалась, открылся с очень негативной стороны... Проблема в том, что за время ожидания визы, я встретила действительно свою судьбу... Он тоже швейцарец очень хотим пожениться, мы уже люди не юные, ситуацию оцениваем трезво... Визу невесты я уже использовала... Брак заключать в России? Какие могут быть препоны для воссоединения семьи? Что нам делать.

Какие документы нужны для вступления в брак гражданке Украины с гражданином Латвии!? И как правильно оформить гостевую визу для подачи заявления о браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение