Возможность оформления субсидии за коммунальные услуги при наличии задолжности - подробности и условия

• г. Уфа

Я могу оформить субсидию за коммунальные услуги, если есть задолжность? В семье проживают 4 человека, сын учиться, бывший работает, моя работает, я работала три месяца, плачу за кредит, то последних два месяца были задержки по зарплате, то продукты подорожали, денег не хватает. Месяц не работала ждала другую работу, в результате устроилась недавно на другую работу с 19 декабря и поэтому за это время образовалась задолжность, а сразу выплатить 20 тыс не можем. Конечно я обращалась в бухгалтерию по оформлению задолжности подписании договора, что мне ответили, что я не успела, такой же ответ был в управляющей компании ЕРКЦ, что сам директор ответил, что ничем помочь не можем. Могу ли я обратиться по поводу субсидии за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии задолженности ,не сможете оформить.