Что делать, если директор школы отказывает моей дочери в сдаче ИГЭ из-за отсутствия паспорта?

• г. Курск

Сейчас у нас статус временного убежища, ребенок записан вместе со мной в свидетельстве. Дочь учится в 9 классе. В 2016 ей сдавать ИГЭ директор школы говорит о том что моя дочь не будет допущена к сдаче экзаменов потому что у неё нет паспорта. Что мне делать? Помогите ей 14 лет в январе будет 15

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. То есть паспорт пока ей и не положено получать по Украинским законам? Значит обязаны так допустить к ЕГЭ, в случае отказа жалобу подавайте в департамент образования

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Данный вопрос решает только УФМС. Мы Вам ничем не поможем.

Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Сейчас у нас статус временного убежища, ребенок записан вместе со мной в свидетельстве. Дочь учится в 9 классе. В 2016 ей сдавать ИГЭ директор школы говорит о том что моя дочь не будет допущена к сдаче экзаменов потому что у неё нет паспорта. Что мне делать? Помогите.

День добрый!

У нас дочь учится в 9 классе ей сдавать ИГЭ у нас свидетельство о временном убежище.

Директор школы требует с нас паспорт для ребёнка для сдачи экзамена иначе дочь не будет допущена на экзамен.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Мой ребенок учится в школе не по прописке, сейчас хотим перевести его в 4 класс по прописке. Директор школы говорит, что классы переполнены, отправляет нас в другие школы не по прописке. Что делать? Хотим учиться в этой школе, рядом с домом!

Моя дочь живет в п. Яблоновском Республики Адыгея, учится в местной школе с 9 класса. Прописана дочь в г. Краснодар сейчас она заканчивает 11 класс. Директор школы просит мою дочь сделать временную прописку для сдачи ЕГЭ в противном случае экзамен она будет сдавать как ЕГЭ-турист. Надо ли её делать? Спасибо.

Мой ребенок учится в краснодарской школе. При приеме не потребовались документы гражданин россии, но в данны момент ребенок учится в 9 классе и учителя говорят, что к сдаче атесттационых экзаменов его могут не допустить, т.к. у ребенка нет паспорта (но есть СНИЛС), а чтоб сделать паспорт нужно перевести свидетельство о рождении ребенка.

Имеет ли право школа не допускать моего ребенка?

Как правильно получить паспорт на ребенка, при условии, что его свидетельство на армянском языке?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Моя дочь учится в 4 классе. Учитель регулярно занижает ей оценки, всячески придирается. Ребенок ходит в школу со слезами, желание учиться учитель отбил ребенку напрочь. Хочу перевести ребенка в параллельный класс в этой же школе. Директор мне в просьбе отказал, хотя в классе, где мой ребенок учится сейчас, 27 человек, а в том классе, в который я хочу ее перевести всего 22 человека. Учитель нового класса не против перевода. Имеет ли право директор на отказ? Какие шаги мне можно предпринять, чтоб добиться перевода?

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение