Что делать, если директор школы отказывает моей дочери в сдаче ИГЭ из-за отсутствия паспорта?

• г. Курск

Сейчас у нас статус временного убежища, ребенок записан вместе со мной в свидетельстве. Дочь учится в 9 классе. В 2016 ей сдавать ИГЭ директор школы говорит о том что моя дочь не будет допущена к сдаче экзаменов потому что у неё нет паспорта. Что мне делать? Помогите ей 14 лет в январе будет 15

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. То есть паспорт пока ей и не положено получать по Украинским законам? Значит обязаны так допустить к ЕГЭ, в случае отказа жалобу подавайте в департамент образования

Здравствуйте. Данный вопрос решает только УФМС. Мы Вам ничем не поможем.

Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго