Уважь. Юристы! Наша фирма "Луна" занимается игорным бизнесом, т.

Петр
23.05.2003, 08:13
• г. Когалым
Вопрос №92079

Уважь. Юристы! Наша фирма "Луна" занимается игорным бизнесом, т.е. есть казино. Лицензия есть. Мы хотим разместить на телевидении рекламную заставку с размещением следующего текста. "Луна. Время удовольствия". Есть ли в законе какие-нибудь ограничения по рекламе торговой марки (игорный бизнес)? Ничего мы не нарушим?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Нет. Законодательство о рекламе не выделяет игорный бизнес в отдельную категорию.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Кирилл
22.09.2002, 16:23
• г. Москва
Вопрос №54607

Хотелось бы узнать, во-первых, каким образом регулируется и контролируется игорный бизнес (в частности деятельность букмекерской конторы) в настоящее время, а также имеет ли право букмекерская контора отказаться от выплаты выигрыша по сделанной ставке на основании того, что была дана "завышенная" котировка на исход игрового события (именно "завышенная", а не заведомо ложная, т.е., например, был дан коэффициент не 50 вместо 5, а 4 вместо 1,3). Замечу также, что в правилах данной букмекерской конторы (в отличие от большинства) подобный нюанс не обговорен.

Есть ли какие-либо шансы отсудить выигрыш?

Заранее спасибо.

11.05.2018, 21:20
• г. Самара
Вопрос №14194899

Вы занимаетесь вопросом по игорному бизнесу?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение