Уволенный с исполнения договора подряда без объяснения причины и невыплата заработной платы

• г. Усинск

Я работал по договору подряд меня уволили без объяснения причины. И не выплотили щароботной платы. Ссылаясь на то что мало продаж было. Хотя я пощитал сто продал на 82 т.р. за периуд с 1 по 18 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В инспекцию по труду обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Работала по договору, уволили без обьяснения причины! Расчет не выплатили. Как поступить!?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на организацию в которой работала я и мой муж, так как уволили без объяснения причины. Расчетные не выплатили. Работали по трудовому договору.

Меня уволили по ст.81 п 6 "А".

Без выяснения причин (объяснение даже затребовано не было). Правомерно ли это. Допустимо ли увольнение без затребования объяснения.

Мой муж работал вахтой в г Новый Уренгой в фирме Вектор-строй с 11 февраля 2014 г по 11 марта 2014 г Трудовой договор с ним заключен не был Уволили без объяснения причины Денег не выплатили Как мужу получить заработную плату.

6 января 2015 я устроилась на работу в краснотуранский филиал магазина Светофорна должность кассира-контролера. Документы у меня приняли, но трудовой договор так и не составили. 28 01.15 меня уволили без объяснения причины и не выплатили заработную плату. Когда отдали трудовую обратно записи там не было. Так как поселок не большой, то у меня сотни свидетелей которые могут подтвердить что я там работала. Как мне добиться выплаты заработной платы?

Я работала без трудовой в ооо но меня от туда уволили без объяснения причины. Есть свидетели что я там работала. Зарплату не выплатили. Что я могу сделать? Куда обратится?

Уволили с работы без объяснения причины. Не выплатили зарплату. Был устроен не официально. Потом захотели повесить кражу. Могут ли они что то предъявить? Работал в ип.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на государственной службе (Работала) меня уволили по ст 59,2 утрата доверия без обьяснения причин и не ознакомили меня на основании чего уволили. Что делать помогоите.

Работала на складе кладовщиком. Недавно была выявлена крупная недостача товара. Меня и еще ряд сотрудников уволили по ст.81 п.7 ч.1 ТК в один день без объяснения причины. Руководство (заведующий и заместитель) не уволили. На каком основании меня уволили по статье? Ни актов ни объяснений не предоставлено.

Меня зовут Светлана. Я работала по трудовому договору в соответствии с главой 39 Части II ГК РФ. до истечения срока договора меня уволили без объяснения причины (с моей стороны нарушений договора не было)... Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение