Неправомерное распределение средств на капитальный ремонт и его последствия - возможна уголовная ответственность?

• г. Крымск

У меня такой вопрос. В 2012 году в Краснодарском крае городе Крымск было наводнение. Мой знакомы подавал не один раз на суд что бы ему выплатили деньги на капитальный ремонт жилого дома. И вот в 2015 году в сентябре месяце он получил деньги на капитальный ремонт. Но ремонт он делал деньги потратил на свои нужды сделал зубы купил велосипед прогулял остальные. Скажите пожалуйста если деньги пошли не на ремонт а на что то другое это уголовно наказуемое или нет. если это уголовно наказуемое подскажите куда нужно обратиться. Так как дом у нас на пополам и он не отремонтировал свою половину дома и она в данный момент начала рушится.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру