Вопрос о возможности возврата норковой шубки в комиссионный магазин без потери уплаченной суммы в связи с непригодностью для холодного региона

• г. Кемерово

Вчера купила в комиссионном магазине норковую шубку за 35 тысяч руб. Но она оказалась холодной. Для нашего региона (Кемеровская обл), она годится только на теплую погоду - до минус 10-12 градусов. Могу ли я вернуть ее в магазин? Без потери уплаченной суммы. На что я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Все зависит, что у вас за документы на руках по Шубе. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.