Нужна помощь - Муж агрессивен и пьян, могу ли я вызвать полицию для его отвода от ребенка?

• г. Новосибирск

У меня 5 месячная дочь муж пьяный очень агресивный раньше всегда меня избивал (он боксер) сейчас при ребенке кидается могу я позвонить в полицию чтоб его забрали хоть на ночь просто страшно.

Ответы на вопрос (3):

Конечно звоните 02, обязательно приедут, пишите заявление заберут, и могут на сутки определить

Спросить
Пожаловаться

Да можете. Снимите побои и напишите заявление.

Его привлекут по ст 116 УК .

Спросить
Пожаловаться

Звоните в полицию, фиксируйте факт нанесения побоев. В случае, если захотите привлечь мужа к ответственности за нанесение побоев, Вам придется подавать заявление в суд, поскольку этот состав является делом частного обвинения и уголовное дело не может быть возбуждено без Вашего обращения непосредственно в суд.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление в полицию на мужа за то,что он избивает меня и ребенка, он тоже написал заявление на меня, что я его избиваю, хотя я не избивала, а просто защищалась, побои никто не снимал, что теперь будет дальше? Его или меня посадят?

Если у соседа постоянно скулит собака, наверно бьет её,что делать? Он пьяный очень агрессивный и на нас с кулаками кидается, особенно на женщин.

Муж алкоголик, в пяьном виде или с похмелья очень страшен, неадекватен. Сейчас его забрала полиция а я сижу и страшно что будет когда его выпустят, он меня убьет.

Я развожусь с мужем. Ребёнку 7 месяцев. Проживаем раздельно. Супруг избил меня и увёз пьяный ночью ребёнка. После этого неоднократно ночью приходит угрожает выламывает двери. Материально не обеспечивает. Могу ли я подать в суд на лишение его родительских прав? Так как общаться и встречаться с ним просто страшно за себя и ребёнка.

Муж стал пить очень часто нам с детьми нет покоя ни днем ни ночью он не спит всю ночь и нам не дает один из моих детей серьезно болен ему нужен покой сейчас он опять пьет я сижу и думаю что мне делать, могу ли я вызвать полицию чтобы его забрали?

Бывший гр.муж угрожает физической расправой, за то,что не хочу жить с ним, у нас двое малолетних детей, он пьёт,очень агрессивный, как трезвый, так и пьяный. Боюсь его до ужаса, живём в деревне, пока приедет полиция--убьет. Раньше избиения были, жестокие, в полицию обращалась один раз, но пришлось забрать заявление.

Пьяный муж всю ночь долбился в двери, я его не пускала, боялась, что побъёт. На утро написал смс, что сейчас будет кидать в окна камни. Так и сделал. Разбил на кухне окно булыжником. Я вызвала полицию, его забрали! Можно узнать на сколько дней его максимально могут задержать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сидел в кафе, на полу валялся пьяный мужчина. Позвонил 02,вызвал полицию. Забрали и его, и меня. Продержали девять часов, забрали сотовый телефон, чтобы я не мог не кому позвонить. Я хочу наказать этих полицейских.

Бывший муж забирает ребёнка. привозит его не в назначиное время. Почти всегда в не трезвом виде. Раньше когда были в браке избивал на глазах ребёка!что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение