Возможно ли совместительство работника с вредными условиями труда на вахтовом методе в районах крайнего севера во время межвахтового отдыха?

• г. Москва

Может ли работник, работающий по основному месту работы вахтовым методом в районах крайнего севера, с вредными условиями труда быть принят по совместительству на время своего межвахтового отдыха с такими же условиями работы (на вахтовый метод с такой же вредностью).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно