Сломался бегунок на замке на ботинках после 2 дней носки. Могу я их поменять или вернуть деньги.

• г. Кемерово

Сломался бегунок на замке на ботинках после 2 дней носки. Могу я их поменять или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сломался бегунок на замке на ботинках после 2 дней носки. Могу я их поменять или вернуть деньги

---не факт что сможете вернуть деньги или обменять обувь. это зависит от экспертизы.