Недопустимое взимание пени на налоговый платеж за 2014 год - что делать и как обжаловать

• г. Краснодар

Пришла квитанция на машину за 2014 г. (налоговый период). Оплатили вовремя. В декабре пришла ещё одна, уже с пенёй (без указания налогового периода и какая машина). В налоговой сказали, что они закрыли 2012 г. (первой квитанцией). Машина у нас с 2008 г.,платим вовремя. Уведомлений о долгах не было. Правомерны ли такие действия налоговой? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

А кто знает налоговики часто ошибаются в пользу государства, сходите в налоговую и разберитесь.