Существуют ли поправки к статье 228 часть 2?

• г. Нижний Новгород

Кто нибудь правдивую информацию по статье 228 ч 2 вышли ли какие нибудь поправки знакомая просто увидела в российской газете ни как не могу найти заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Таких поправок нет. А газеты и телевизор - это чепуха.

Ничего не вышло пока - никаких поправок. Есть только предложения правозащитных организаций в апреле 2015 года внести изменения в статью и существенные, но все остается на уровне предложений. В думу даже законопроект не внесен.