Можно ли оформить машину без хозяина.

22.12.2015, 19:16
• г. Севастополь
Вопрос №9212069

Можно ли оформить доверенность на машину без присутствия хозяина?

Ответы на вопрос:

ООО "ОРИОН"
Фирма г. Ростов-на-Дону

Законно нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

08.09.2014, 22:38
• г. Гусев
Вопрос №4815275

Я купил, На моё имя выписана генеральная доверенность на машину, но старый хозяин потерял ПТС. Могу ли оформить и восстановить ПТС без присутствия хозяина машины по генеральной доверенности?

12.10.2015, 18:39
• г. Лениногорск
Вопрос №8326100

Могу ли я по генеральной доверенности оформить машину на себя, без присутствия хозяина машины.

03.05.2019, 20:02
• г. Москва
Вопрос №15719468

Купили машину 3 года назад, прежний хозяин дал доверенность, срок 1 год. Машина после 6 мес. эксплуатации лежала в гараже 1.5 года, срок доверенности истек 2 года назад. Можно ли продлить доверенность без прежнего хозяина?

20.02.2015, 18:51
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №6147037

На автомобиль утеряны все документы и гос. номера. Машина стоит на гос. учете, копии доков есть. Можно ли оформить нотариальную доверенность от хозяина, чтобы я мог восстановить доки и номера для машины без присутствия хозяина?

23.09.2018, 10:28
• г. Кугалы
Вопрос №14622572

Я хочу доверенность на машину без присутствия хозяина Я не знаю хозяина машина находится в другом стране но мне надо доверенность Можно ли это сделать если да Сколько стоит.

06.06.2013, 17:06
• г. Ялта
Вопрос №2448876

Купил машину год назад в момент смерти хозяина без доверенности. Дети хозяина проживают в России, я в Украине. Не имеют возможности приехать, а мне необходимо срочно продать машину. Как мне оформить доверенность на себя без их присутствия? Спасибо.

15.01.2019, 10:24
• г. Алматы
Вопрос №15113494

Можно оформить ген доверенность на машину без хозяина машины (он за границей) ?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение