Какие цены должны быть в Санкт-Петербурге на юр. услугу "полное сопровождение сделки долевого участия в строительстве".

Анастасия
23.05.2003, 11:33
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №92127

Какие цены должны быть в Санкт-Петербурге на юр. услугу "полное сопровождение сделки долевого участия в строительстве". В одной из фирм нашего города, мне сказали, что в эту услугу входит:

- подбор строительной компании (рассмотрение любого числа претендентов)

- анализ договора

- выезд на заключение договора

- консультации и составление жалоб, претензий от имени дольщика и т.д. до оформления права собственности. Но защита интересов в суде (если это потребуется), не входит. Стоимость услуги 13 тыс. руб. Насколько адекватна эта цена? Как она должна зависеть от квалификации юриста? Как лучше выбрать фирму или юриста, которому доверить своё дело?

Ответы на вопрос:

Шибаев В.Е.
Адвокат г. Санкт-Петербург

Цена услуги определяется соглашением сторон, она может быть любой. Если Вас интересуют подобные цены в других аналогичных организациях, то Вам нужно туда обратиться, сверить с предложенной ценой и выбрать. Но более дешевый вариант не означает оказания более качественных услуг. Степень надежности компании зависит от времени работы на рынке подобных услуг. Лучше воспользоваться рекомендациями лиц, уже имевшими дело с такой компанией.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 20:24
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12687793

Дом поделён на две доли, если на одну долю сделать дарственную на несовершеннолетнего ребёнка, можно ли вторую долю будет продать?

13.06.2017, 21:52
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12688209

Могу ли я ездить на автомобиле без номерных знаков без регистрации.

07.06.2017, 22:24
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12659017

Вопрос: на детской площадке высадили газон и елки и запретили играть в мяч (ребенку 5 лет). Законно ли это?

07.06.2017, 22:25
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12659102

Является ли данные из медицинских учреждений а также консультационное заключение доказательством легкого вреда причинения здоровья какую статью можно посмотреть и почитать. Заранее спасибо.

04.06.2017, 23:40
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12640528

Какой размер в 2017 году составляет материнский капитал?

05.06.2017, 09:47
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12641877

Сообщите адрес эл почты пенсионного фонда по Санкт-Петербургу. Указанный на сайте эл. адрес 057-2203@057pfr.ru не корректен, по нему не могу отправить письмо.

С уважением и надеждой на ответ-Анатолий.

05.06.2017, 10:10
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12642018

В каких случаях снимают инвалидность детям-эпилептикам. Дочери 15 лет.

06.06.2017, 13:17
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12649711

Если в патенте не указан налоговый период, является ли это проблемой?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение