Мы не знаем как выяснить закончилась ли у нас оплата за кредит?

• г. Уфа

Мы не знаем как выяснить закончилась ли у нас оплата за кредит?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в банк непосредственно

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о разделе имущества между бывшими супругами, а вернее, разделе обязательств. В период брака был взят мною кредит на семейные нужды: оплата квартплаты, погашение кредита бывшего мужа (БМ), оплата текущего платежа по другому кредиту. На предварительном заседании БМ утверждал, что он ничего не знает о кредитах. Как мне доказать, что кредиты использовались на семейные цели?

У меня есть потребительский кредит. В связи с пандемией вируса нет возможности оплаты кредита. Так как заработная плата составляет 12 000 р., а оплата по кредиту 9000 ежемесячно.

ОООКредит экспресс финанс выставили долг по полученной книге (И не оплаченной, как утверждают) в 07,01,2009 г от Ридер Дайжест. Срок оплаты 17,12,2013 г. Грозят судом. Что делать? Платить? Выяснить оплату нет возможности. Был переезд. Спасибо. Наталья.

Если не платить по кредиту в течении трех лет банк спишет кридит или будет предендовать на квартиру привотизированную в счет оплаты долга? Чем мне грозит не оплата кредита три года?

Я являюсь поручителем по кредиту. Заемщик получил сумму кредита в январе 2012 г. В течении полугода 2012 г производила оплату кредита. В 2013 г оформляет еще 2 кредита с другими поручителями и уезжает в Новосибирск. Кроме этого мы знаем, что были взяты кредиты в нескольких крупных банках. Мы поручители платим кредит за заемщика, как доказать, что она является мошенницей, преднамеренно набрала большую сумму и срывается в дгугом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда начнется срок исковой давности по кредиту: с момента последней оплаты или после окончания действия кредита? Например: кредит взят в февраля 2014 г. на 7 лет., последняя оплата в октябре 2014 г.

У меня такой вопрос - правомерно ли банки при оплате многолетнего ипотечного кредита в сумме ежемесячного платежа ~ 90 % суммы относят как оплату процентов и только ~ 10% это оплата по кредиту.

Если это незаконно - то как лучше потребовать это от банка-кредитора.

Спасибо за ответ.

Никола.

Приоплате кредита в евросети сотрудница евросети положила деньги не на тот кредит, как выяснилось позже, банк требует оплаты по кредиту, а изыскать возможность оплатить нет, что делать в сложившейся ситуации? Какие меры можно применить к евросети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение