Истек срок действия прав, но водитель продолжает ездить - какие варианты решения проблемы?

• г. Москва

5 года истек сегодня,30 т. р заплатил права не сдал, об утрате не писал заявление, права на руках статьи 32.6.7 знаю какие варианты решить эту проблему ездить смело.

Ответы на вопрос (1):

Никаких вариантов. По базе у вас срок лишения еще не начинался.