Многодетная приемная мама - как подать в суд на признание банкротом и справиться с долгами на 2 миллиона рублей?

• г. Ферзиково

Я многодетная приемная мама и у меня сложилась не простая жизненная ситуация.5 лет назад от меня ушёл муж и на мне остались не только дети но и кредиты, которые он отказался платить. В итоге у меня сейчас имеются просрочки по кредитам более 6 месяцев на сумму около 2 миллионов рублей. Могу я подать в суд на признание меня банкротом и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И НЕПРОСТАЯ ПРОЦЕДУРА...ВСЕ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО УЙДЕТ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ...ПОДУМАЙТЕ...