Обязана ли я платить за капитальный ремонт, если я и остальные жильцы не заключали никаких договоров по обслуживанию дома?

• г. Куеда

Обязана ли я платить за капитальный ремонт, если я и остальные жильцы не заключали никаких договоров по обслуживанию дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны на основании ст.169 ЖК РФ. Заключение договора при этом не требуется.