Какие риски покупки квартиры у собственника, у которого квартира в собственности менее года?

• г. Краснодар

Какие риски покупки квартиры у собственника, у которого квартира в собственности менее года?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть все документы на квартиру, чтобы оценить возможные риски. Заочно это не делается.

Документы проверяли и по квартире и по собственнику. Нареканий нет.