Проблемы со звуком на новом планшете - что делать, если магазин отказывается обменивать или возвращать деньги?

• г. Буденновск

Купили новый планшет приехали домой стали смотреть функции и обнаружили что очень слабый звук еле еле слышно и музыку и видео. Обратились в магазин нам обмениваться или отдавать деньги не хотят что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей при условии, что это не особенность, а недостаток телефона