Пенсию за войну на Северном Кавказе пришёл исполнительный лист и мне не выдают пенсию уже 4 месяца какие мои действия?

• г. Таганрог

Тема: Кредит

В 2007 году взял в кредит моб. телефон и не выплатил. Теперь от судебных приставов в сбербанк РФ где я получаю соц. пенсию за войну на Северном Кавказе пришёл исполнительный лист и мне не выдают пенсию уже 4 месяца какие мои действия? С уважением Андрей Николаевич!

Андрей, г.Таганрог.

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут удерживать из пенсии не более 50%. Напишите жалобу на действия пристава вышестоящему должностному лицу.

Спросить
Пожаловаться

Кредит был взят в 2006 году летом. Я его выплачивал до лета 2007. не выплатив первый этот банк предложил взять еще один. Я взял и перестал платить. В 2014 году я получил от сбербанка смс что имеется исполнительный лист на сумму 23000 как раз оба кредита вместе в сумме без процентов. На сайте судебных приставов имеется запись что судебный приказ от августа 2011, а исполнительный лист от сентября 2014, смс от банка октябрь 2014. вопрос будут ли потом требовать проценты, приказ от 2011.

Есть задолженность в Сбербанке по кредиту. Пришёл исполнительный лист от судебных приставов уже год списывают с Карты. И помимо списания я плачу в Сбербанк. А сумма в приложение от Сбербанка только растёт. Как такое может быть?

Хотела бы узнать по поводу расчета задолженности алиментов?

Судебным приставом-исполнителем был произведен расчет задолженности по алиментам начиная с 2001 года по 30.08.2009 года. Но в 2002 году гр. Пудова (бывшая жена моего мужа) забрала исполнительный лист со службы судебных приставов, так как мой муж каждый месяц приносил ей деньги в сумме 500 рублей. Летом 2008 года мой муж перестал работать и соответственно перестал выплачивать своей бывшей жене, она снова принесла исполнительный лист на исполнение в службу судебных приставов. Может ли СПИ делать расчет задолженности алиментов в период когда исполнительный лист не был на исполнении?

Пришёл исполнительный лист от судебных приставов, т.к. Человек ушёл на пенсию по выслуге лет. Я алименты не получаю уже 2 месяца. Что мне делать куда исполнительный лист нести? Обратно к приставам?

Судебным приставом по ошибке исполнительный лист на взыскание алиментов с моего бывшего мужа был отправлен не по новому месту его работы, а обратно в суд. Это было в мае 2005 года. С тех пор мои запросы ни к чему не привели. Я написала письмо в прокуратуру того округа, к которому относится служба судебных приставов и мне ответили, что запрос в суд на возврат исполнительного листа отправлен, но пришел ответ из суда, что исполнительный лист там найти не могут. Прошел уже год, мои попытки разобраться со службой судебных приставов ни к чемуне привели. Скажите пожалуйста, что мне можно еще предпринять? Подать исковое заявление в суд на службу судебных приставов? И где мне могут помочь составить такое заявление? Мне необходим исполнительный лист, чтобы получать алименты на двух несовершеннолетних детей.

С уважением,

ирина Щеглова.

Банк Хоум кредит подал исполнительный лист в сбербанк, сбербанк наложил взыскание на мои карты. Исполнительный лист от 18.02.2014 года. Ранее по исполнительным листам Хоум кредит у меня было взыскание через приставов. Всю сумму взыскали. Как быть теперь?

Мой кредит за меня выплачить поручитель. Я вернул деньги в полном объёмепоручителю. А на сайте судебных приставов стоит исполнительный лист на мой кредит. Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший супруг когда мы расписывались взял мою фамилию. Развелись мы в 2006 году, фамилию оставил он мою и ему по суду назначили алименты в размере 25%.Судебные приставы два раза теряли исполнительный лист, которые я восстанавливала через суд. В третий раз я принесла исполнительный лист судебным приставам, указала им где он проживает и работает и его номер телефона. Но в этот год он сменил себе фамилию на прежнею. По этому факту судебный пристав утверждает что это иной человек, хотя в исполнительном листе прописана моя фамилия а в скобочках его ранешнея. Как мне быть? Алименты он не платит с 2006 года.

Исполнительный лист по взысканию алиментов находится вмежрайонномотделе суднбных приставов белорецка судебный исполнитель киржанова алименты неполучаю с 2014 года от авдеева алексея николаевича ни каких действий не производится на телефон в последнее время не отвечает я сама живу в карталах челябинской области что делать.

В 2007 году жена для своей матери взяла кредит, в 2009 году мы развелись. В 2013 году жена умерла. Сейчас мне пришел исполнительный лист по этому кредиту.

Можно каким нибудь образом этот исполнительный лист обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение