Пенсию за войну на Северном Кавказе пришёл исполнительный лист и мне не выдают пенсию уже 4 месяца какие мои действия?

• г. Таганрог

Тема: Кредит

В 2007 году взял в кредит моб. телефон и не выплатил. Теперь от судебных приставов в сбербанк РФ где я получаю соц. пенсию за войну на Северном Кавказе пришёл исполнительный лист и мне не выдают пенсию уже 4 месяца какие мои действия? С уважением Андрей Николаевич!

Андрей, г.Таганрог.

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут удерживать из пенсии не более 50%. Напишите жалобу на действия пристава вышестоящему должностному лицу.