Как наследнику получить дубликат утерянного свидетельства о праве на землю и возможность запроса по электронной почте или услуги в Москве?

• г. Москва

Утеряно свидетельство о праве на землю, собственник умер. Как и где наследнику получить дубликат? Можно ли послать запрос по электронной почте или заказать услугу в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Росреестр по месту нахождения недвижимого имущества нужно обратиться