Пор учителем не являюсь, но мой гражданский муж скрывается, коллекторы требуют деньги с меня.

• г. Королёв

Пор учителем не являюсь, но мой гражданский муж оскрывается, коллекторы требуют деньги с меня.

Ответы на вопрос (2):

Не разговаривайте с коллекторами, игнорируйте, не отвечайте на звонки и письма, ничего не пытайтесь объяснить. Они обычная коммерческая структура и никаких прав описывать. изымать или привлекать у них нет.

Спросить
Пожаловаться

Пусть дальше требуют, игнорируйте.

Спросить
Пожаловаться

Колекторы грозятся приехать и описать имущество, но все покупал мой гражданский муж. Имеют ли они, вообще, описать мое имущество и то что преобретал мой Гражданский муж.

Здравствуйте. Ситуация такая. Мой гражданский муж пользовался моей картой. Сейчас звонят его заказчики и требуют с меня деньги за то, что они ему переводили деньги на мою карту, а ремонтные работы, которые муж выполнял не выполнены в срок. Хотят обращаться в полицию и привлекать меня как мошенницу.

Я являюсь гражданской женой, мы не расписаны, в квартире прописано три брата, один из которых мой гражданский муж, платит только мой муж, оплата за квартиру происходила с моей карты в течении трёх лет, сейчас мужа посадили, могу ли я взыскать с остальных прописанных братьев по 1/3 оплаченных мною средств, все квитанции об оплате у меня.

Если я являюсь гражданкой России, а мой гражданский муж является гражданином Украины, нужно ли мне как его гражданской жене сдавать в ФМС экзамен по русскому языку?

Хотим купить дом, оформив его в мою единоличную собственность. В доме будут проживать я,моя мама и мой гражданский муж. Деньги, вложенные в дом принадлежат мне, моей маме и моему гражданскому мужу. Как обезопасить их проживание, в случае моей преждевременной смерти? Чтобы мои наследники не смогли оставить без жилья мою маму и мужа?

Мой гражданский муж является обвиняемым по ст.135.3. Я являюсь его гражданской женой и прохожу свидетелем по делу и меня уже допросили, жду ребёнка от него. Вопрос: имею ли я право на свидание с ним?

Мой гражданский муж добавил мне на квартиру 300000 рублей, остальные деньги 2 400000 были мои. Через два года мы расстались. Он требует вернуть деньги и угрожает мне судом. Собственником квартиры являюсь я, прописаны в ней я и дети, никаких расписок он с меня на момент вложения денег не требовал. Сейчас он требует, чтобы я продала квартиру и вернула деньги ему. Сможет ли он этого добиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж взял, онлайн займ, деньги перечислили на чужую карту. Сейчас нет возможности платить, начали звонить коллекторы с угрозами. Можно вообще избежать платежей?

Мой гражданский муж находится в колонии общего режима, хочу поехать к нему на свидание, как получить справку от участкового, о том, что я являюсь его гражданской женой?

Я гражданинка Армении жила в России с гражданским мужем у меня 6 дитей. Мене купили билет и отправили в Армению. Мои дети остались с гражданским мужем. Мой гражданский муж забрал все сведетельство о рождении детей. Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение