Можно ли вернуть деньги за аквариум, который вызывает неуверенность из-за трещины детали и отсутствия возврата по чеку?

• г. Рязань

Две недели назад приобрёл аквариум, вчера дала трещину деталь, деталь переделывают, но аквариум на 250 л. доверия не внушает, на чеке написано: товар обмену и возврату не подлежит, могу ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей