Как и где подать заявление о взыскании неоплаченной зарплаты в размере 8600 рублей в случае отсутствия официального оформления и договора работы?

• г. Кострома

Работала месяц без официального оформления и без договора, деньги не выплатили. Куда необходимо написать заявление о возмещении заработанных денежных средств в размере 8600 руб?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и доказывайте там что работали.