Как и где подать заявление о взыскании неоплаченной зарплаты в размере 8600 рублей в случае отсутствия официального оформления и договора работы?

• г. Кострома

Работала месяц без официального оформления и без договора, деньги не выплатили. Куда необходимо написать заявление о возмещении заработанных денежных средств в размере 8600 руб?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и доказывайте там что работали.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо написать исковое заявление в федеральный суд о возмещении денежных средств. Сумма приличная, более 600 000 руб. Где можно посмотреть актуальные бланки заявлений?

Женщина работала по агентскому договору на строительную контору, условия договора она выполнила полностью. Были произведены продажи, деньги на счёт подрядчиков поступили. Ей выплатили 50%, а остаток не выплатили, т.к произошла реструктуризация. Прошло 4 года, возможно ли высудить остаток её заработанных денежных средств.

Он уволился, а директор организации отказывается выплачивать денежные средства за проработанный месяц (даже 2 месяца, т.к. он не получал зарплату 2 месяца). Скажите пожалуйста, как можно (и возможно ли это) получить заработанные деньги за проработанный период, если документально он не был оформлен, а сумма денежных средств была оговорена лишь устно.

2 года назад я работал на предпринимателя без оформления официального договора, за ним остался долг, могу ли я взыскать с него все заработанные мною деньги?

Я работал в охранной фирме без оформления и мне не выплатил директор мои честно заработанные деньги. Что мне делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я работала в организации без оформления. При увольнении работодатель мне не выплатил зар/плату за 2 месяца. Каким образом мне получить заработанные деньги?

Мой брат работал без оформления договора в Москве, деньги не выплачивали и он уволился. После увольнения прошло четыре месяца, но до сих пор ему не выплатили зарвботанных денег. Какие дейстия целесообразны в его случае? Спасибо.

Работала 2 месяца без трудовой книж. И труд. Договора. Заявление о приеме на работу на руках. Уволилась 01.07. Сегодня 27.07, зарплату не выплатили за эти 2 месяца. Как мне получить свои заработанные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение