Если мать одиночка не проживает с ребенком, чем это грозит?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Ее могут лишить родительских прав, а ребенка забрать в детский дом.

Спросить
Пожаловаться

Задайте вопрос подробней. С кем проживает ребенок и почему? Оснований для лишения родительских прав может не быть.

Спросить
Пожаловаться

Ипотека. Продается единственное жилье по решению суда. Зарегистрированы мать-одиночка и ребенок полутора лет. Мать в отпуске по уходу за ребенком. Временно проживают у знакомых. Банк требует выписаться из продаваемого жилья. Мать боится стать БОМЖом. А с ребенком что будет? Банк грозит выписать по суду. Что может предпринять мать-одиночка в этом случае?

Я неработающий инвалид и мать одиночка имею задолженность по жкх чем мне это грозит?

Сейчас проживаем с гражданским мужем и ребёнком я мать одиночка муж гражданский хочет ребёнку дать свою фамилию статус мать одиночки будет аннулироваться? И если мы живём вместе я обязана подать на него на алименты или можно этого не делать?

Лет пять назад я получала пособие на ребёнка как мать-одиночка и одновременно алименты. Правильно ли это? Если нет, то чем это ссейчас может грозить?

Может ли отчим выписать меня из дома если я мать одиночка с малолетних ребенком. В этом доме также проживает моя мать и их совместный малолетних ребенок и какие права я имею на этой жилплощади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, чем грозит на данный момент времени судебное разбирательство по вопросу временной льготной (АЧЭС) прописки в дикретном отпуске, если мать-одиночка с ребенком выписалась из этой зоны 28 января 2016 г и прописана уже в другом месте (без льгот). Заранее спасибо.

Может ли бабушка оформить опеку над ребёнком, если он проживает у неё уже два года. Мать не участвует в воспитании, она мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение