Предлагают купить а/м, бывший под арестом у службы безопасности банка. Можно ли покупать такой а/м? Заранее благодарен!

• г. Тула

Предлагают купить а/м, бывший под арестом у службы безопасности банка. Можно ли покупать такой а/м? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

можно если банк собственник

Спросить
Пожаловаться

Служба безопасности банка русский стандарт предложила мне реструктуризацию. Мой долг по одной карте 200 тыс по потребительскому осталось выплатить 47 тыс. по другой карте 400 тыс. Человек из службы безопасности предлагает мне объединить всё в один итого вместе с процентами получается 671 тыс под 26.79 годовых. Ежемесячная оплата у меня снижается. Но мне предлагает сделать справку, что я числюсь на работе, но пока нахожусь в вынужденном отпуске без выплаты. Справку даже они мне помогут сделать. Естественно я понимаю что мой долг возрастет в 2 раза, тк мне предлагают срок до 5 лет Меня сумма ежемесячная устраивает Но как то странно что сама служба безопасности это предлагает в самаре.

Мне предлагают купить гараж, но владелец гаража умер, а человек который предлагает купить гараж пользовался гаражом по генеральной доверенности у которой срок действия истек. По словам продавца наследников на гараж нет, но мне предлагают паспорт от гаража и эту ген доверенность. Стоит ли мне покупать гараж? И на каких условиях, что бы быть в безопасности? И можно ли как то оформить гараж в будущем на себя? Подскажите пожалуйста правильный ход, как действовать в этой ситуации?

Можно ли обратиться в Роскомнадзор жалобой на действия службы безопасности банка, которые каким-то образом пробивают номера родственников или же те номера, которые не были указаны в анкете. Потом по этим номерам служба безопасности и отдел взыскания осуществляют звонки. Я заемщик добросовестный и не мошенник. У меня просрочка была - до месяца и сейчас я кредит погасил. Но осадок остался. Остались и записи разговоров с сотрудниками банка. Я написал жалобу в ЦБ - ответа пока нет.

Что можно сделать? Заранее благодарен.

Мне предлагают купить гараж, но владелец гаража умер, а человек который предлагает купить гараж пользовался гаражом по генеральной доверенности, у которой срок действия истек. По словам продавца наследников на гараж нет. Стоит ли мне покупать гараж? И на каких условиях, что бы быть в безопасности? И можно ли как то оформить гараж в будущем на себя? Подскажите пожалуйста правильный ход, как действовать в этой ситуации?

У меня такой вопрос: как можно купить квартиру у банка, за которую не рассчитались предыдущие хозяева. Можно ли в банке запросить такие сведения и стоит ли покупать такую квартиру?

Хочу купить дом в Украине Одессе, предлогают дома не введённые в эксплуатацию и нет госактов на землю, можно ли такой дом покупать?

Нужна помощь разобраться в коррективах службы безопасности работодателя на промышленных предприятиях в каком случае бывший сотрудник полиций перешедший в частную службу безопасности может отказать человеку устраивающемуся на предприятия если судимости он не имеет записей нарушений и увольнения у него нет. Правомерные ли отказы тогда со стороны бывших сотрудников полиции в структурах силовых служб работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вклад был в банке "Траст", сейчас вклад перешел в банк "Открытие". Брат обращается с генеральной доверенностью, чтобы забрать вклад сестры. Служба безопасности банка не дает разрешение на выдачу вклада брату пока сестра не свяжется с банком. Есть ли у службы безопасности банкаполномочия не выдавать вклад по генеральной доверенности? Зачем тогда оформляется генеральная доверенность?

Нам предлагают машину за низкую стоимость. Только машина под арестом. Хозяин машины говорит что заключил договор через нотариус. Потом можно вытащить из ареста говорит.

Стоить ли покупать.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: что будет сотруднику службы безопасности банка который показал видео фото фиксацию третим лицам с банкомата банка? Несёт ли ответственность сотрудник службы безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение