Как поменять фамилию в страховке ОСАГО после свадьбы, если собственником машины является моя жена, и страховка без ограничений?+ What to do to update the surname in the insurance policy after getting married?

• г. Москва

Мы сыграли свадьбу, и жена взяла мою фамилию. Как поменять фамилию в страховке ОСАГО, если она собственник машины и страховка без ограничений. Почему недолжны нам отказать? Что сделать для внесения новой фамилии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Совсем не требует закон менять фамилию в полисе ОСАГО. Достаточно с собой возить копию свидетельства о браке