Проблемы с платежами по кредиту - Невозможность закрыть задолженность и угроза описания имущества банком ОТП

• г. Шпола

У меня вопрос по задолженности платежа по кредиту в банке ОТП. последний взнос, что бы закрыть кредит истёк 6 декабря, просто не было возможности, в трудное время живём. Возможность погасить и закрыть кредит появится только завтра, тоесть 23.12.2015. так вот банк ОТП названивает уже второй день, угрожает и т.д. а сегодня сообщил о том, что ему наши деньги уже ненужны и что б мы были в четверг дома, потому что они приедут описывать имущество... задолжённость была одна тысяча гривен, ОТП выставил 11000 грн... мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Йдете завтра в банк і погашаєте заборгованість. Це лише засіб психологічного тиску.