Вопрос о правомочности требований ВИВУСА за микрозайм онлайн - взыскание накруток через суд

• г. Ставрополь

Я брала микрозайм он лайн в ВИВУСЕ, никаких подписей нет, только онлайн анкета, не смогла выплатить вовремя, вернее выплатила то, что брала без накруток и всё он лайн - понеслись бешеные накрутки, решила не платить вовсе. Имеет ли право эта компания востребовать с меня помимо моего основного долга свои бешеные проценты по займу через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно имеет.

Они в суд не подали, прошло почти два года