Отказ от показаний при остановке Моего товарища за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Краснодар

Моего товарища остановил патруль дпс за езду в не трезвым виде он вызвал меня для перегона авто но сотрудники сказали мне что я понятной попросили мои права для оформления передачи авто дали подписать протокол и чек алкотестера когда я возмутился мне сказали что я привлекать за дачу ложных. Могу ли я отказаться от своих показаний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Вашему товарищу необходимо обжаловать постановление, и ходатайствовать о вызове вас в суд. как свидетеля, где вы сможете дать свои показания по существу. Если необходима помощь, звоните или пишите.