Как и когда подать ходатайство о выделении материалов дела в отдельное производство и привлечении частного обвинителя к ответственности по ст.306?

• г. Барнаул

Как подать ходатайство о выделении материалов дела в отдельное производство в судебном процессе? Здравствуйте. Проходим обвиняемыми по ст.115 со стороны частного обвинения. Судебное разбирательство окончено, в ходе которого выяснилось что частный обвинитель все время в течении года лгал, подтвердили все свидетели, со стороны обвинителя не было свидетелей, никаких доказательств кроме судебной экспертизы. Сейчас остались только прения сторон. Хотим выделить материалы этого уголовного дела в отдельное производство и привлечь к ответственности частного обвинителя по ст.306, т.к. подвергались почти год уголовному преследованию незаконно. Как правильно это сделать и когда лучше об этом заявить во время прений или до последнего судебного заседания? Нам очень важно призвать к ответственности человека, т.к. это уже не первый случай и ранее всегда прощали. Заранее всем большое спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами на консультацию, услуга платная.