Может ли житель России посетить город Стаханов.

• г. Москва

Может ли житель России посетить город Стаханов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Город Стаханов находится в Луганской области Украины, значит, является населенным пунктом иностранного государства.

Границы с Украиной не закрыты, поэтому Вы можете при наличии заграничного паспорта посетить город Стаханов.

Если есть некие сомнения - обратитесь в Администрацию города по телефону (информация есть в интернете).