При оплате платежа онлайн, была допущена ошибка в номере лицевого счета. Оплата прошла... что делать? Как вернуть деньги?

• г. Хабаровск

При оплате платежа онлайн, была допущена ошибка в номере лицевого счета. Оплата прошла... что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

---пишите заявление и просите произвести перерасчёт за переплату. в счёт будущего взаимозачёта.

Спросить
Пожаловаться

При оплате через сбербанк онлайн была допущена ошибка в номере договора, как исправить ошибку чтобы средства попали на счёт ребенка.

После оплаты услуг интернет-провайдера деньги на счёт не поступили. Оплата осуществлялась картой сбербанка через терминал сбербанка. Деньги поступили на неизвестный счёт yandex-money. Как выяснилось позже ошибка была на самом терминале сбербанка: оплата провайдера должна была осуществляться ТОЛЬКО ПО НОМЕРУ ЛИЦЕВОГО СЧЁТА, а на терминале была возможность оплаты по номеру телефона. Так как оплата по номеру счёта не проходила пришлось выбрать вариант оплаты по номеру телефона (о том что этого делать нельзя я узнал позже от интернет-провайдера). В итоге деньги ушли на неизвестный счёт, а банк отказывается возвращать деньги и представители банка говорят что не несут ответственности за оплату с терминала. Т.е. на самом терминале ошибка в вариантах оплаты. Кто несёт за это ответственность? И к кому обращаться?

При оплате обучения была допущена ошибка в номере договора, что делать? Платеж же прошел?

При оплате кредита пробизнес банка через сбербанконлайн, из за нехватки места в графе "назначение платежа" не указала свой id и номер лицевого счёта,пройдёт ли платеж.

Мною была сделана ошибка при внесении фамилии при оплате патента через терминал. Как можно вернуть деньги? Я так понимаю, что оплата такой квитанции вряд ли будет засчитана. Можно ли как то исправить ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проплатили все лизинговые платежи произвели оплату выкупного платежа. Теперь лизинговая компания выставила пении за просрочку оплаты. Просрочки по оплате были. Что теперь делать с данными пенями?

Полгода назад, при оплате штрафа ГИБДД в сбербанке, сотрудником банка была допущена ошибка в номере постановления. Деньги ушли, но штраф остался. Что делать?

ИНН правильный, но счет другой, деньги перечислены через ОнлайнБанк за свет. Пришла квитанция, что долг по оплате не погашен. При вводе платежа, через ОнлайнБанк, адрес, ФИО в программе вышло правильно при вводе № лиц. счета. Куда идти в Банк перечисливший или в банк принявший оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение