При оплате платежа онлайн, была допущена ошибка в номере лицевого счета. Оплата прошла... что делать? Как вернуть деньги?

• г. Хабаровск

При оплате платежа онлайн, была допущена ошибка в номере лицевого счета. Оплата прошла... что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

---пишите заявление и просите произвести перерасчёт за переплату. в счёт будущего взаимозачёта.