Правомерно ли запретить родителям и музыкальному руководителю фотографировать и записывать видео на праздничных утренниках в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

Я музыкальный руководитель в детском саду. Заведующая не разрешает фотографировать и делать видеосьемкуна праздничных утренниках ни родителям, ни мне. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ульяна. Если в Вашем дошкольном учреждении не введен режим коммерческой тайны либо в специальных инструкциях такого запрета нет, то действия заведующей, в данном случае, не выглядят резонными. Удачи!