Как вернуть навязанную банком страховку по кредиту если прошло два года после погашения.

• г. Великие Луки

Как вернуть навязанную банком страховку по кредиту если прошло два года после погашения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала следует направить претензию в банк, а если в удовлетворении требований откажут или просто проигнорируют претензию — составить исковое заявление и направить его в суд.